Уведомления
Очистить все

Отношения с женатым продолжительностью в 10 лет

19 Записи
11 Пользователи
0 Likes
278 Просмотры
Sandra
Записи: 16
Создатель темы
(@sandra)
Ученик
Присоединился: 9 месяцев назад

Мы начали общаться как-то играючи. Это продолжалось по телефону в течение года, потом отношения приобрели другой характер, у нас произошел секс и я влюбилась окончательно. Первое время очень мучилась. Меня просто одолевала мысль, что я являюсь третьим человеком и лишним. Претендовать не планировала. Семью разбивать не хотела. И так все тянулось в течение 10 лет. Пока я не устала от таких мучительных для меня встреч, да и хотела семью. Поэтому по моей инициативе отношения прекратили. Прошло уже пол года. А сердце у меня до сих пор кровоточит. Я не хочу встречаться ни с кем. Да и ходить не хочу никуда. На работу и домой. Так и проходят мои дни. Начинаю жалеть, что прекратила отношения, так я хотя бы была с ним и кому-то нужна.
Вот и высказалась, думала станет легче, а стало еще хуже. Снова плачу... и что делать не знаю.

18 Ответов
Daha
Записи: 7
 Daha
(@daha)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Мы живем один раз. Неужели вам не жалко себя? За это время вы могли бы довольствоваться не кусочками счастья, а собственным. Где мужчина полностью ваш, а не в ожидании когда на вас найдется время. 

Найдите себе занятие. Можно завести и котенка для начала. Вам будет кому дарить собственную любовь)

Ответить
2 Ответов
Sandra
(@sandra)
Присоединился: 9 месяцев назад

Ученик
Записи: 16

@daha у меня нет желание ни на что. Зачем заводить животное, если я не готова за ним ухаживать.

Ответить
Xarita
(@xarita)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 8

@sandra вам нужно выходить из дипрессивного состояния. Начните хотя бы с чего-то. Почему бы и не завести реально котенка или щенка? Может пока их нет, вам и не хчется их. А потом появится желание) Свою не растраченную любовь будет кому дарить.

Ответить
Marianna
Записи: 9
(@marianna)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Почему не искали другого в это время?

Ответить
2 Ответов
Koko
 Koko
(@koko)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

@marianna вы думаете, что является нормой жить с одним или встречаться, и быть в поиске? 

Лучше закончить те, что есть отношения и с открытым сердцем начинать новые.

Ответить
Sandra
(@sandra)
Присоединился: 9 месяцев назад

Ученик
Записи: 16

@marianna Я однолюбка.

Ответить
Den
Записи: 12
 Den
(@den)
Начинающий
Присоединился: 9 месяцев назад

Если не устраивало бы вас, то вы не стали столько времени общаться. Да и скорее всего еще это не конец.

Ответить
1 Ответ
Sandra
(@sandra)
Присоединился: 9 месяцев назад

Ученик
Записи: 16

@den Я не думала ни о чем, просто была счастлива от того, что он рядом и все.

Ответить
Balj33
Записи: 11
(@balj33)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Странные женщины. Так вы продавайте себя, а не страдайте. Вы с женатым мужиком, а значит он вас должен содержать. Вы выгоду свою почему не чувствуете? Зачем просто так тратить время? Ему то все ОК, а вы стареете.

Ответить
1 Ответ
Sandra
(@sandra)
Присоединился: 9 месяцев назад

Ученик
Записи: 16

@balj33 извините, но это уже не отношения, а продажа услуг. Я к таким женщинам не отношусь.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: