Полигамность мужчин...
 
Уведомления
Очистить все

Полигамность мужчины - это не измена, а природа

18 Записи
14 Пользователи
1 Likes
267 Просмотры
Den
Записи: 12
 Den
Создатель темы
(@den)
Начинающий
Присоединился: 9 месяцев назад

Почему считается изменой секс с другой женщиной? 

Если я живу или даже женился на одной барышне, то она у меня единственная, но разнообразия хочется и я могу иногда заниматься сексом с другими женщинами и для меня это не измена, а просто пресыщенность одной. Мы же не едим каждый день одну картошку, хочется и изысков)

17 Ответов
4 Ответов
Marianna
(@marianna)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 9

А как это должно называться? То есть мужчина ходит налево и удивляется, что это его обвиняют в измене. А вы не пробовали просто разнооброазить личную жизнь?! Сейчас в магазинах чего только нет. И не будет пресыщения.

Ответить
Conj
 Conj
(@conj)
Присоединился: 9 месяцев назад

Начинающий
Записи: 13

@marianna правильно вы все написали, но только многим мужчинам не нужно разнообразие в сексе с одной. Удобнее не напрягаться и получать секс на стороне. Да и тут тело другое, поведение, манера.

Ответить
Den
 Den
(@den)
Присоединился: 9 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

@marianna Мне не хочется разнообразить то, что есть. Вы же если не хотите макарон, то даже залейте кетчупом, но не будет желание их есть. Так же и с женой.

Ответить
Natana-NE-waha
(@natana-ne-waha)
Присоединился: 8 месяцев назад

Начинающий
Записи: 7

От: @den

Почему считается изменой секс с другой женщиной? 

Если я живу или даже женился на одной барышне, то она у меня единственная, но разнообразия хочется и я могу иногда заниматься сексом с другими женщинами и для меня это не измена, а просто пресыщенность одной. Мы же не едим каждый день одну картошку, хочется и изысков)

Вы какой национальности? Просто в некоторых странах это считается нормой, но не в России.

 

Ответить
Fillipp81
Записи: 17
(@fillipp81)
Начинающий
Присоединился: 9 месяцев назад

Полностью согласен. 

Хотя без эмоций секс не всегда интересен.

Ответить
Записи: 1
(@luidmiladzh)
Прохожанин
Присоединился: 9 месяцев назад

А как же человеческое сознание и совесть? Или просто животная похоть и удовлетворение собственных прихотей? Значит никогда не было любви и моральной ответственности перед партнером, и это так печально. Даже если волк остается по какой - либо причине без пары, то он хранит верность. А вот волчица для продолжения рода уже находит другого волка. Даже в религиях необходимо соблюдать верность. В исламе и то разрешено 4 жены, но с разрешения первых и чтобы мужчина мог одинаково уделять внимание всем. Стоит задуматься о своих поступках и лучше мужу и жене работать над своими отношениями, вносить разнообразие. Либо просто расстаться и не обманывать ничьих надежд.

Ответить
1 Ответ
Den
 Den
(@den)
Присоединился: 9 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

@luidmiladzh что плохого в удовлетворении собственных желаний???

Ответить
Ulihka
Записи: 5
(@ulihka)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Прочитала пост от автора и мне стало как-то противно. 😱 

Как может быть такое отношение к другим людям? 

Мы все имеем собственные эмоции, самоуважение. А тут какое-то использование женщин. Еще и такое сравнение. 

Написал все это человек ли??? Какие-то животные замашки!

Ответить
1 Ответ
Den
 Den
(@den)
Присоединился: 9 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

@ulihka А вы не читайте, и проходите мимо, раз у вас слабая психика. 🤣

Ответить
Daha
Записи: 7
 Daha
(@daha)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Что можно говорить о кобелях?! Ничего.

Ответить
1 Ответ
Den
 Den
(@den)
Присоединился: 9 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

@daha Спасибо за комплимент. 

Тема открывалась не для бабких обсуждений, а для мужских бесед. Так что идите все мимо.

Ответить
Страница 1 / 3
Поделиться: