Как выявить измену?
 
Уведомления
Очистить все

Как выявить измену?

7 Записи
7 Пользователи
0 Likes
154 Просмотры
Mirra
Записи: 6
Создатель темы
(@mirra)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Мне кажется, что мужчина, с которым я живу мне изменяет. Как это проверить и выявить?

6 Ответов
1 Ответ
Tatiana-85
(@tatiana-85)
Присоединился: 7 месяцев назад

Начинающий
Записи: 12

От: @mirra

Мне кажется, что мужчина, с которым я живу мне изменяет. Как это проверить и выявить?

У меня есть золотое правило. Я всегда проверяю телефон. И смотрю на изменения от мужа. Он это знает, поэтому даже если и хочется, но боиться и не ходит никуда. 

А проверять стоит ли? Оно же само все откроется.

 

Ответить
Ledi Gaga
Записи: 12
(@ledi-gaga)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Женщины обычно все это чувствуют. Если у вас есть ощущения такие, то значит есть основания. А вы присмотритесь к элементарным и привычным вещам, можно посмотреть в телефон, электронку и конечно повадки. Часто они у мужчин меняются.

Ответить
Drug
Записи: 15
 Drug
(@drug)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Наблюдайте за ним. Человек, который изменяет очень быстро себя выявляет. 

Ответить
Saraters
Записи: 8
(@saraters)
Начинающий
Присоединился: 8 месяцев назад

Да никак! Что за бред! С чего вы взяли, что сможете как-то повлиять на ситуацию и узнать что вам изменяют? Если человек имеет опыт, то никогда не поймете об измене.

Ответить
Sahareinta
Записи: 8
(@sahareinta)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Если у вас есть четкая уверенность в этом, то первоначально задайте вопрос себе: "Хотите ли ВЫ узнать правду и готовы ли вы к ней?" Иначе вы можете испортить сами себе жизнь и очень сильно об этом жалеть. Мужчины часто ходят "налево", но там они справляют свои низшие потребности и идут домой к женам. Они остаются с ними чаще всего до конца своих дней. 
Ну, разведетесь, потом возможно выйдете замуж, а может и нет. Какая гарантия, что мужчина будет лучше, чем нынешний? Вот на все эти вопросы ответ дайте и только потом принимайте координальные решения.

Ответить
1 Ответ
Daha-85
(@daha-85)
Присоединился: 7 месяцев назад

Начинающий
Записи: 8

@sahareinta а вы правы. Мы часто делаем какие-то вещи не обдуманно.

Ответить
Поделиться: