Уведомления
Очистить все

Неуправляемый ребенок в 6 лет, что будет дальше?

5 Записи
5 Пользователи
0 Likes
133 Просмотры
Koliantta-963
Записи: 16
Создатель темы
(@koliantta-963)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Доброго времени суток! Решила написать, может кто-то даст совет. У меня сыну 6 лет. И он просто неуправляемый. Не слушается вообще. Делать готов только то, что хочет он. В 5 лет я перестала быть для него примером и сама не понимаю где произошел этот переломный момент. Как быть? Как исправить все? Пока еще не поздно. Иначе мне страшно представить что может быть дальше.

4 Ответов
Farianna
Записи: 10
(@farianna)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

У вас только сейчас есть время на обучение его уму разуму. Я не знаю как вас учили, а меня через ремень и выросла нормальной и адекватной. Так что пока не поздно применяйте более жесткие методы. Дальше не исправите ничего.

Ответить
Olasara001
Записи: 12
(@olasara001)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

А не нужно думать что будет дальше. Вы к психологу его водили? Нужно выявлять причину такого поведения. Думаю, что детский психолог подскажет как себя вести и что делать, чтобы общение было другим.

Ответить
Astra21
Записи: 17
(@astra21)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Занимайте больше время ребенка. Чтобы у него меньше было возможности общаться со сверстниками или смотреть разные контенты в интернете. 

Ответить
Faterinna-S
Записи: 9
(@faterinna-s)
Начинающий
Присоединился: 5 месяцев назад

Разговаривайте с ним. Пока еще с ним можно договориться. Если что к психологу сводить.

Ответить
Поделиться: