Уведомления
Очистить все

Ссоры из-за свекрови

11 Записи
11 Пользователи
0 Likes
167 Просмотры
Fasara36
Записи: 11
Создатель темы
(@fasara36)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Моя свекровь - язва. Она все время настраивает моего мужа против. Вот как она была против нашей росписи, так спустя 5 лет все равно никак не успокоится. Я считаю, что многие наши проблемы, недопонимания как раз из-за нее. Но ничего не могу поделать. У вас как отношения с матерями мужей?

10 Ответов
Записи: 9
(@griha)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Если муж это не понимает, то у вас единственный вариант есть, попробуйте проанализировать ситуацию. И как из нее вы сможете выйти. Именно вы сможете помочь себе. Те семьи крепкие, где жены обычно мудрые.

Ответить
Alexsij
Записи: 11
(@alexsij)
Начинающий
Присоединился: 7 месяцев назад

Мне очень знакомо это. И хотя муж говорит, что не обращает внимание, но на самом деле все это у него откладывается в голове.

Ответить
Sahareinta
Записи: 8
(@sahareinta)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

Конечно ссоры бывают из-за родителей и не только матери мужа, у нас бывали и из-за моей мамы. Но я обычно ее ставила на место и она обижаясь отступала. Так что тут только подстраиваться под ситуацию.

Ответить
Vasika
Записи: 9
(@vasika)
Начинающий
Присоединился: 6 месяцев назад

В любом случае она ваша родственница. Полностью убрать ее не получится. Поэтому нужно найти время на нее и она не будет так сильно лезть в отношения. Но и говорить про все внутренние дела ей не стоит.

Ответить
Страница 1 / 3
Поделиться: